
Affichage avec 4 types d'alarmes de sol sec, 20 pièces. Cet affichage contient 4 types de détecteurs de sécheresse parfaits pour un soin optimal des plantes.
Le capteur d'humidité avancé mesure l'humidité du sol et envoie une alerte sonore quand la terre est trop sèche. Arrose ta plante et le bruit s'arrête immédiatement, évitant ainsi d'arroser inutilement.
Pour un aperçu détaillé des spécifications du produit et des applications supplémentaires, consulte les pages produits (voir ci-dessous).
| Marque | Perel |
| Modèle | DTPP04D |
| Taille de la batterie IEC | SR54 (LR1131, SR1131, 1138SO, AG10, SG10, G10-A, LR54, 189, 387, 389, 390, L1131, LE1130, SR1130) |
| Couleurs primaires | Sure! The translation of "Multi" into French, keeping it informal, would be: "Multi". The word "multi" is actually borrowed from Latin and is used similarly in both English and French. If you meant a longer text or required additional context for "Multi", please provide more information so I can assist you better! |
| Profondeur du produit | 38,5 cm |
| La hauteur du produit | 21 cm |
| Largeur du produit | 29,5 cm |
| Poids Produit | 890 g |
| Piles incluses | Oui |
| Fonctionne sur batterie | Oui |
| Composition de la batterie | Alcalin |
| Matériel supplémentaire | Métal |
| Nombre de pièces | 20 |
| Nombre de piles |
| Matière | Poly-résine |