
La lampe de travail LED portable combine portabilité et puissance pour répondre à tes besoins en éclairage. Cette lampe pliable de 30 watts garantit un éclairage lumineux et constant à une température de couleur de 4000 K.
Son design compact permet de le transporter et de le ranger facilement, parfait pour les situations en déplacement. Une fois déplié, il tient bien en place et offre un éclairage efficace pour diverses tâches.
Profite des heures d'éclairage prolongées sans surchauffe, grâce à sa technologie LED éco-énergétique. Que tu sois en train de bricoler, de vivre des aventures en plein air ou de faire face à des situations d'urgence, cette lampe s'adapte parfaitement à ton environnement.
| Marque | Perel |
| Modèle | EWL513 |
| Couleurs primaires | Orange |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| La hauteur du produit | 17,11 cm |
| Largeur du produit | 23,94 cm |
| Poids Produit | 1625 g |
| Valeur IP | IP65 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Flux lumineux | 3200 lm |
| The term "Stralingshoek" appears to be Dutch, translating to "Angle of Radiation" in English. In an informal French translation, it would be "Angle de Radiation." | 120 ° |
| Code d'identification EPREL | 1007031 |
| Tape fiche électrique | Type F (allemand - Schuko) |
| Durée de vie nominale | 30 000 heures |
| Classe énergétique | F |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Longueur du cordon d'alimentation | 1,5 m |
| Tape câble | H05RN-F 3G1 |
| Température de couleur | 4000 °K |
| Indice de rendu des couleurs | 80 |
| Puissance nominale totale | 30 W |
| Nombre de cycles de commutation | 15000 |
| Facteur de puissance | 0.9 |
| Consommation d'énergie | 0,03 W·h |
| La classe de protection IEC | Classe II |
| Tension nominale maximale du conducteur | 240 V CA |
| Tension nominale minimale du driver | 220 V CA |
| Heure de départ maximale | Demi-seconde |
| Temps de chauffage maximal | Demi-seconde |
| Matière | Aluminium |