
Découvrez des performances optimales avec le druksproeier à batterie rechargeable, doté d'une capacité de 1 L, qui garantit une pulvérisation efficace pour diverses tâches.
Conçu avec une batterie rechargeable, ce pulvérisateur élimine la corvée du pompage manuel. L'application de pression constante offre précision et fiabilité à chaque utilisation, que ce soit pour arroser les plantes, nettoyer les surfaces ou appliquer des traitements.
Construit pour la durabilité, son design léger permet une manipulation et une portabilité faciles. Son utilisation intuitive permet aux utilisateurs de s'adapter rapidement, et la prise ergonomique offre un confort supplémentaire lors d'une utilisation prolongée.
| Marque | Toolland |
| Modèle | DTB10000 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Orange |
| Profondeur du produit | 12,4 cm |
| La hauteur du produit | 28 cm |
| Largeur du produit | 12,4 cm |
| Poids Produit | 0,325 kg |
| Piles incluses | Oui |
| Fonctionne sur batterie | Oui |
| Volume de contenu | Sure, could you please provide the text you want translated to French? |
| Tension d'entrée VDC | 5 V |
| Composition de la batterie | Lithium-ion (Li-ion) |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Flux d'entrée VDC | 0,6 A |
| Embout réglable | Oui |
| Sortie | non |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Matériau de buse | abdos |
| Soupape de pression automatique | Oui |
| Temps de chargement | 90 m |
| Lance télescopique | non |
| Temps de travail | 90 m |
| Indicateur de batterie | Oui |
| Matière | Polypropylène |