
L'échelle combinée ATLANTA en aluminium, d'une longueur polyvalente de 2 mètres, est équipée de deux ensembles de sept marches robustes, offrant flexibilité et fiabilité pour diverses tâches. Conçue pour être durable sans sacrifier le poids, cette échelle est facile à transporter et à ranger.
Sa construction en aluminium garantit robustesse et résistance à la rouille, idéale pour une utilisation intérieure et extérieure. Parfait pour tout, que ce soit changer une ampoule ou peindre des murs hauts, cette échelle s'adapte sans problème à tes besoins, rendant même les tâches les plus difficiles plus accessibles et efficaces.
| Marque | Facal |
| Modèle | FAC-ATL200-2 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Rouge |
| Profondeur du produit | 18 cm |
| La hauteur du produit | 314 cm |
| Largeur du produit | 81 cm |
| Poids Produit | 10,4 kg |
| Hauteur pliée | 314 cm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Télescopique | Oui |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Hauteur Dépliée | 404 cm |
| Largeur de pied | 3 cm |
| Hauteur de fonctionnement maximale | 404 cm |
| Largeur du profilé de l'échelle | 25 mm |
| Profondeur du profil de faisceau de plateau | 65 mm |
| Antidérapantes chaussures | Oui |
| Nombre de marches | 2 x 7 |
| Sorry, "Splijtbeveiliging" does not appear to be a word or phrase in English. Could you provide additional context or clarification? | The word "Riemen" can have a few meanings depending on the context, such as "straps" or "oars" in German. Could you please provide more context or specify the meaning so I can translate it accurately into French? |
| Crochet dynamique | Oui |
| Nombre de sections | 2 |
| Position escalier | Oui |
| I'm sorry, but it seems that "Antischroefdraadaanslag" is not recognizable in English as it may be a specific term or a compound word from another language, possibly Dutch. If you can provide more context or clarify the meaning or components of the word, I can help translate with more accuracy. | Oui |
| Crochets de sécurité en acier | Oui |
| Jambes supérieures rétractables | Oui |
| Position en A-frame | Oui |
| Norme de sécurité | EN 131 |
| Matière | Aluminium |