
Voici le GAMMA MAXI, une échelle avec 5 marches conçues de manière experte pour une stabilité et une portée optimisées. Fabriquée à partir de matériaux légers et durables, elle assure une portabilité sans effort tout en restant robuste.
Doté de barreaux antidérapants, la sécurité est primordiale que ce soit pour accéder aux placards de la cuisine ou pour faire de l'entretien à l'extérieur. Sa construction compacte permet de le ranger facilement dans des petits espaces, tandis que les stabilisateurs intégrés assurent une stabilité sur des surfaces variées.
Avec le GAMMA MAXI, grimpe avec confiance et tranquillité d'esprit, conquiert les sommets avec une facilité inégalée. Chaque pas que tu fais est soutenu par une ingénierie de précision et un artisanat méticuleux.
| Marque | Facal |
| Modèle | FAC-GM/5M |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Bleu |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| La hauteur du produit | 166 cm |
| Largeur du produit | 46 cm |
| Poids Produit | 5,4 kg |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Hauteur pliée | 181 cm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Sure! The informal translation of "Haak" to French is "Crochet". | non |
| Hauteur de fonctionnement maximale | 295 cm |
| Largeur du profilé de l'échelle | 42 mm |
| Profondeur du profil de faisceau de plateau | 20 mm |
| Antidérapantes chaussures | Oui |
| Nombre de marches | 5 |
| Norme de sécurité | EN 131 |
| "Hoogte bovenste trede" in French is "Hauteur de la marche supérieure." | 105 cm |
| Plateforme antidérapante | Oui |
| Boîte à outils | Oui |
| Matière | Aluminium |