
Solide et polyvalente, l'échelle GAMMA MAXI avec 4 marches offre une portée fiable pour diverses tâches. Fabriquée en aluminium de haute qualité, elle garantit durabilité et légèreté.
Les avantages incluent un design compact pour un rangement facile, des échelons antidérapants pour plus de sécurité, et un mécanisme de verrouillage sécurisé pour la stabilité. Idéale pour une utilisation en intérieur et en extérieur, cette échelle simplifie l'entretien de la maison et les projets de bricolage.
| Marque | Facal |
| Modèle | FAC-GM/4M |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Bleu |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| La hauteur du produit | 145 cm |
| Largeur du produit | 44 cm |
| Poids Produit | 4,6 kg |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Hauteur pliée | 159 cm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Sure! The informal translation of "Haak" to French is "Crochet". | non |
| Hauteur de fonctionnement maximale | 274 cm |
| Largeur du profilé de l'échelle | 42 mm |
| Profondeur du profil de faisceau de plateau | 20 mm |
| Antidérapantes chaussures | Oui |
| Nombre de marches | 4 |
| Norme de sécurité | EN 131 |
| "Hoogte bovenste trede" in French is "Hauteur de la marche supérieure." | 84 cm |
| Plateforme antidérapante | Oui |
| Boîte à outils | Oui |
| Matière | Aluminium |