
Cet outil de double face fournit stabilité et efficacité pour diverses tâches. Fabriqué en aluminium durable, il est équipé de paliers robustes 2x4 pour une sécurité et un soutien améliorés. Compatible avec n'importe quel espace de projet, cet outil a été conçu selon le type FILO.
La construction légère le rend facile à transporter et à installer partout. Le matériau résistant à la rouille garantit sa longévité et sa fiabilité au fil du temps.
Que ce soit pour peindre des murs hauts ou atteindre des objets rangés, son design robuste soutient une multitude de tâches, offrant praticité et stabilité dans divers contextes et environnements.
| Marque | Facal |
| Modèle | FAC-FI-4 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Rouge |
| Profondeur du produit | 16,5 cm |
| La hauteur du produit | 84 cm |
| Largeur du produit | 49 cm |
| Poids Produit | 3,8 kg |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Hauteur pliée | 93 cm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Sure! The informal translation of "Haak" to French is "Crochet". | non |
| Hauteur de fonctionnement maximale | 252 cm |
| Largeur du profilé de l'échelle | 40 mm |
| Profondeur du profil de faisceau de plateau | 20 mm |
| Antidérapantes chaussures | Oui |
| Nombre de marches | 4 + 4 |
| Norme de sécurité | EN 131 |
| Profondeur pied | 8 cm |
| "Hoogte bovenste trede" in French is "Hauteur de la marche supérieure." | 84 cm |
| Plateforme antidérapante | Oui |
| Boîte à outils | Oui |
| Matière | Aluminium |