
Monte plus haut avec l'échelle à 6 marches, modèle GAMMA MAXI. Avec ses six marches robustes, cette échelle te donne l'accès nécessaire pour accomplir tes tâches en toute sécurité et efficacité.
Fabriqué en aluminium robuste et léger, le GAMMA MAXI peut supporter un poids important tout en étant facile à transporter et à ranger. Que tu peignes un plafond haut ou que tu changes une ampoule, les marches antidérapantes te garantissent une sécurité à chaque pas.
Les pieds en caoutchouc maintiennent l'échelle stable sur la plupart des surfaces, offrant une meilleure stabilité pendant l'utilisation. Le mécanisme de verrouillage garantit que l'échelle reste ouverte pendant l'utilisation, la rendant à la fois fiable et sûre pour divers projets de rénovation à la maison.
| Marque | Facal |
| Modèle | FAC-GM/6M |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Bleu |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| La hauteur du produit | 188 cm |
| Largeur du produit | 49 cm |
| Poids Produit | 6,4 kg |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Hauteur pliée | 204 cm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Sure! The informal translation of "Haak" to French is "Crochet". | non |
| Hauteur de fonctionnement maximale | 317 cm |
| Largeur du profilé de l'échelle | 42 mm |
| Profondeur du profil de faisceau de plateau | 20 mm |
| Antidérapantes chaussures | Oui |
| Nombre de marches | 6 |
| Norme de sécurité | EN 131 |
| "Hoogte bovenste trede" in French is "Hauteur de la marche supérieure." | 127 cm |
| Plateforme antidérapante | Oui |
| Boîte à outils | Oui |
| Matière | Aluminium |