
Protège ton salon d'extérieur avec une housse durable et résistante aux intempéries mesurant 250x250x75 cm. Cette couche protectrice repousse la pluie, le soleil et la poussière, prolongeant la durée de vie de tes meubles.
Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, il offre une protection UV exceptionnelle et des capacités imperméables, garantissant que la vitalité et la fonctionnalité de ton ensemble restent intactes.
Facile à appliquer et à enlever, il a des coutures renforcées et des attaches sûres qui restent en place même les jours de vent. C’est comme avoir un imperméable fiable pour tes plaisirs en plein air.
| Marque | Perel |
| Modèle | OCLS250 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 250 cm |
| La hauteur du produit | 75 cm |
| Largeur du produit | 250 cm |
| Poids Produit | 2000 g |
| Avec poignées | non |
| Vorm | Carré |
| Résistant aux UV | Oui |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Évaluation de colonne d'eau | 10 000 mm |
| Pop-up inclus | non |
| "Droit aux couleurs" | Oui |
| Aanhaaksysteem can be translated informally to French as "système d'accrochage". | non |
| Système d'aération breveté. | non |
| Matière | Tissé en polypropylène |
| Imperméable | Oui |