
La pince avec embout magnétique et lumière LED atteint sans effort les endroits difficiles d'accès.
Avec une bonne prise, il attrape le métal sans effort grâce à l'aimant puissant.
La lumière LED intégrée éclaire les coins sombres, derrière les placards ou sous les canapés, ce qui rend la recherche plus facile.
Spécialement conçu pour l'efficacité, cet outil de préhension est ton partenaire fiable pour les tâches quotidiennes et le nettoyage de la maison. Fabriqué à partir de matériaux légers et durables pour une utilisation longue durée et un grand confort d'utilisation.
| Marque | Toolland |
| Modèle | HPUT6 |
| Couleurs primaires | Rouge |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 20 mm |
| La hauteur du produit | 640 mm |
| Largeur du produit | 80 mm |
| Poids Produit | 158 g |
| Piles incluses | Oui |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Accuspanning." Could you please provide more context or check if there's a typo? | 1,5 V |
| Batterie nécessaire | Oui |
| Matériel supplémentaire | PVC (chlorure de polyvinyle) |
| Télescopique | Oui |
| Nombre de pièces | 1 |
| Hauteur maximale | 620 mm |
| Magnétique/non-magnétique | Magnétique |
| LED-lampejte | Oui |
| Claw | Oui |
| Nombre de piles |
| Matière | Acier inoxydable |