
Découvrez un éclairage précis avec l'ampoule JDC 300W / 120V, dotée d'une base GX6.35 pour une installation facile.
Offrant un éclairage homogène, c'est parfait pour améliorer la visibilité aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, ce qui le rend idéal pour la production scénique ou les installations d'éclairage architectural.
La conception durable assure sa longévité, offrant des performances fiables qui résistent à une utilisation fréquente. Émettant une lueur chaude et éclatante, cette ampoule transforme les espaces en illuminant efficacement chaque détail.
| Marque | Osram |
| Modèle | LAMP300/120OS |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| La hauteur du produit | 57,5 mm |
| Poids Produit | 19 g |
| type d'ampoule | The translation of the word "Halogeen" in French is "Halogène". |
| Unité de diamètre | 18,5 mm |
| Vorm | Lampe |
| Consommation d'énergie électrique | 300 W |
| Classe énergétique | B |
| Température de couleur | 3400 °K |
| Lampe de couleur | Transparent |
| Intensité | 7700 lm |
| Ajustement de type | GX6.35 |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Durée de vie moyenne | 75 h |
| Tension | 0 V |
| Matière | Verre |