
Le Jokari Multitalent Quadro Plus combine innovation et précision pour enlever et couper les câbles facilement. Sa poignée ergonomique assure un confort même lors d'une utilisation prolongée, tandis que la profondeur de lame ajustable offre une précision adaptée à chaque tâche.
Parfait pour les électriciens et les amateurs de bricolage, cet outil gère facilement les câbles ronds, plats et blindés jusqu'à 15mm de diamètre. Grâce à sa taille compacte, il se glisse sans problème dans les boîtes à outils, garantissant polyvalence et préparation pour n'importe quel boulot. Un véritable outil pour une perfection de pointe.
| Marque | Jokari |
| Modèle | JOK62000 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 154 mm |
| La hauteur du produit | 62 mm |
| Largeur du produit | 259 mm |
| Poids Produit | 595 g |
| Fermable | Oui |
| Matériel supplémentaire | Spécial acier, trempé et revenu. |
| Afsnijmogelijkheid | Oui |
| Coffre de rangement | non |
| Tape tang | The French translation for "Strippen" while keeping it informal would be: "Strippen". If you need any further assistance or context, feel free to ask! |
| Taille maximale du fil AWG | 14 AWG |
| Taille minimale de fil AWG | 20 AWG |
| Taille maximale du fil mm² | 2,5 mm² |
| Taille minimale du fil mm² | 0,5 mm² |
| Poignée de sécurité | Oui |
| Arrêt de câble | Oui |
| Matière | PA (polyamide) |