
Le Jokari No.1-Cat élimine sans effort les complications de la gestion des câbles, ce qui en fait un outil indispensable pour n'importe quel kit. Ce dénudeur de câbles, conçu avec précision, est fait pour fonctionner facilement avec les câbles électriques, de données et coaxiaux standards.
Découvrez une précision inégalée avec sa lame réglable et son butée de longueur, garantissant un retrait d'isolant parfait à chaque fois. Son design ergonomique s'adapte confortablement à ta main, réduisant la fatigue lors d'une utilisation prolongée. La fonction d'auto-rotation permet des coupes circulaires sans effort, comme si tu sculptais une ligne parfaite sur une toile.
Fabriqué avec des matériaux durables, le Jokari No.1-Cat est un allié robuste dans les environnements difficiles. Que tu dénudes des câbles pour une nouvelle installation ou que tu fasses de la maintenance régulière, il transforme les tâches intimidantes en étapes simples, tout en mettant en avant l'efficacité et la précision.
| Marque | Jokari |
| Modèle | JOK30500 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 18 mm |
| La hauteur du produit | 18 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Poids Produit | 22 g |
| Langues du manuel | Anglais, Allemand |
| Matériel supplémentaire | Spécial acier, trempé et revenu. |
| Couleurs détaillées primaires | Blanc cassé |
| Afsnijmogelijkheid | Oui |
| Coffre de rangement | non |
| Tape tang | The French translation for "Strippen" while keeping it informal would be: "Strippen". If you need any further assistance or context, feel free to ask! |
| Taille maximale du fil | 10 mm |
| Dimension minimale du fil | 4,5 mm |
| Poignée de sécurité | Oui |
| Tape strippenkabel | Rond |
| Matière | PA (polyamide) |