
Découvrez une précision inégalée avec le Jokari PWS-Plus 002, un outil spécialement conçu pour être efficace et facile à utiliser. Sa poignée ergonomique offre une prise en main facile, garantissant un confort maximum même pendant une utilisation prolongée.
Idéal pour les projets délicats nécessitant un souci du détail minutieux, le PWS-Plus 002 se distingue par sa lame en acier inoxydable qui assure durabilité et précision. La butée réglable intégrée offre des résultats constants, s'adaptant facilement aux différents besoins des projets.
Parfaitement adapté aux environnements où la précision et la fiabilité sont primordiales, cet outil transforme les tâches en processus simples. Profite d'une performance constante à chaque utilisation, comme un instrument bien accordé d'un artisan. Conçu pour une utilisation intuitive, le Jokari PWS-Plus 002 devient le prolongement de ton expertise, naviguant sans effort à travers les tâches difficiles avec finesse.
| Marque | Jokari |
| Modèle | JOK40025 |
| Couleurs primaires | Jaune |
| Couleurs supplémentaires | Rouge, Noir |
| Profondeur du produit | 14 mm |
| La hauteur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 102 mm |
| Poids Produit | 34,5 g |
| Langues du manuel | Anglais, Allemand |
| Matériel supplémentaire | Spécial acier, trempé et revenu. |
| Afsnijmogelijkheid | Oui |
| Coffre de rangement | non |
| Tape tang | The French translation for "Strippen" while keeping it informal would be: "Strippen". If you need any further assistance or context, feel free to ask! |
| Taille maximale du fil AWG | 20 AWG |
| Taille minimale de fil AWG | 30 AWG |
| Taille maximale du fil | 0,8 mm |
| Dimension minimale du fil | 0,25 mm |
| Lames remplaçables | Oui |
| Stoppeur de fil réglable | Oui |
| Matière | PA (polyamide) |