
Le Jokari SW11 Top Coax simplifie la préparation des câbles coaxiaux, garantissant précision et efficacité à chaque coupe.
Cet outil haute performance a un design ergonomique pour une prise en main confortable et un mécanisme adaptatif qui s'ajuste automatiquement aux différents diamètres de câbles. Sa construction robuste garantit sa durabilité, ce qui en fait un ajout essentiel à toute boîte à outils.
Utilise-le pour dénuder rapidement et précisément les câbles TV, satellite et les câbles de données sans abîmer les conducteurs internes. Son design polyvalent le rend comparable à plusieurs outils en un, assurant des transitions fluides entre les tâches. Profite de la facilité de dénuder parfaitement les câbles à chaque utilisation.
| Marque | Jokari |
| Modèle | JOK30101 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 17 mm |
| La hauteur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 42 mm |
| Poids Produit | 9,81 g |
| Langues du manuel | Anglais, Allemand |
| Matière | PA (polyamide) |