
La truelle américaine Jung offre une précision à chaque mouvement, avec un poids de 450 g qui équilibre contrôle et facilité d'utilisation pour tous tes besoins de carrelage.
Cet outil semi-pro est fabriqué en acier inoxydable de qualité supérieure (RVS), garantissant sa durabilité tout en résistant à la corrosion pour une performance longue durée, même dans des environnements difficiles.
Découvrez une prise en main sans effort comme un pro sur le mur, grâce au design ergonomique qui réduit la fatigue des mains lors de longues séances. Que ce soit pour étaler de la colle ou lisser les lignes de joint, il offre des résultats constants et dignes d'un professionnel.
| Marque | Jung Henkelmann |
| Modèle | HE236280 |
| Couleurs primaires | Marron |
| Profondeur du produit | 280 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Poids Produit | 450 g |
| Vorm | Rectangulaire |
| Couleurs détaillées primaires | D'accord, mais il semble que "Hout" ne soit pas un mot identifiable en anglais. Pourrais-tu vérifier l'orthographe ou fournir plus de contexte afin que je puisse t'aider au mieux ? |
| Niveau d'utilisateur | Semi-pro |
| Poignée(s) de matériau | D'accord, mais il semble que "Hout" ne soit pas un mot identifiable en anglais. Pourrais-tu vérifier l'orthographe ou fournir plus de contexte afin que je puisse t'aider au mieux ? |
| "Dactylographie truweel" | Pleisterspaan can be translated informally to French as "truelle de plâtrier." |
| Matière | Acier inoxydable |