
Découvrez la précision et le confort avec le JUNG PLAKSPAAN, un outil durable pesant seulement 340 g. Son manche incurvé offre une super prise en main, ce qui garantit un contrôle sans effort et réduit la fatigue des mains lors d'une utilisation prolongée.
Parfait pour obtenir des finitions lisses et uniformes sur une variété de surfaces. Sa construction légère facilite son utilisation, en faisant un outil indispensable pour les travaux détaillés.
Conçu pour être à la fois efficace et fiable, cet outil promet des performances optimales à chaque utilisation, reflétant un engagement envers l'artisanat de qualité.
| Marque | Jung Henkelmann |
| Modèle | HE307280 |
| Couleurs primaires | Rouge |
| Profondeur du produit | 280 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Poids Produit | 340 g |
| Vorm | Rectangulaire |
| Niveau d'utilisateur | Passe-temps |
| Poignée(s) de matériau | D'accord, mais il semble que "Hout" ne soit pas un mot identifiable en anglais. Pourrais-tu vérifier l'orthographe ou fournir plus de contexte afin que je puisse t'aider au mieux ? |
| Tape la poignée | Arcé |
| "Dactylographie truweel" | Pleisterspaan can be translated informally to French as "truelle de plâtrier." |