
Gyrophare LED avec connexion USB. La gyrophare LED ultime avec connexion USB peut être utilisée dans de nombreuses situations : que tu doives gérer une urgence, améliorer des mesures de sécurité ou que tu aies besoin d’un signal d’alerte fiable, notre gyrophare LED est la solution qu’il te faut. Elle offre une haute visibilité grâce à la couverture à 360 degrés qui est entièrement éclairée sous tous les angles.
Mode d'installation triple : nos options de pied magnétique et de ventouse permettent une installation simple et sans tracas. Sur des surfaces rugueuses, tu peux aussi monter en utilisant la fixation par vis.
Nos fonctions de clignotant LED sont équipées d'un connecteur USB-C et d'un adaptateur de conversion USB-A. Cela permet une large gamme d'utilisations. Des véhicules, aux batteries externes en passant par les prises électriques.
Construit pour durer : fabriqué à partir de matériaux durables, notre clignotant LED est conçu pour résister à l'épreuve du temps. Que tu l'utilises tous les jours ou que tu le gardes en réserve pour les urgences, tu peux être sûr qu'il est prêt à fonctionner quand tu en auras le plus besoin.
| Marque | Perel |
| Modèle | EFL91 |
| Couleurs primaires | Orange |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 160 mm |
| La hauteur du produit | 128 mm |
| Largeur du produit | 160 mm |
| Poids Produit | 600 g |
| Valeur IP | IP55 |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Tension d'entrée VDC | 5 V |
| Batterie nécessaire | non |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Type de montage | Vis, aimant, ventouse |
| Matériel supplémentaire | PC (polycarbonate) |
| Couleur des LED | Blanc |
| Nombre de LEDs | 40 |
| Température maximale d'entreprise | 60 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| Type USB | USB-C, convertisseur USB-C vers USB-A |
| Résistance à l'eau | Imperméable |
| cable USB | Oui |
| Magnétique/non-magnétique | Magnétique |
| Type de LED | SMD 5730 |
| Distance de jour | 100 m (mètres) |
| Distance de vision nocturne | 500 m |
| "Flitspatroon" can be translated informally to French as "Motif en rafale". | 2 |
| Mode lumière | Double flash |
| Nombre de modes d'éclairage | 1 |
| "Diamètre lanterne" | 160 mm |
| Spécifications kits et modules | Cligner deux fois : 68 fois / min |
| Matière | abdos |