
Le MINI 24 U-TIMER - RANDAARDE améliore ta gestion de l'énergie avec des capacités de minutage précises. Compact et efficace, cet appareil aide à automatiser l'utilisation des lumières ou des appareils sans problème.
Les principaux avantages incluent une programmation sans tracas et des économies d'énergie. Son design robuste garantit une performance durable, tandis que son interface intuitive rend la configuration super simple. Imagine contrôler tes appareils sans effort, comme automatiser une lampe pour simuler ta présence à la maison.
Les spécifications mettent en avant un cycle de programme de 24 heures avec des intervalles de quinze minutes, offrant flexibilité et praticité. La mise à la terre RANDAARDE garantit sécurité et stabilité, ce qui en fait un ajout fiable à n'importe quelle installation électrique. Optimise l'efficacité et améliore les routines quotidiennes sans effort avec cette solution compacte.
| Marque | Perel |
| Modèle | E305DM-G |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Noir, Rouge |
| Profondeur du produit | 7,6 cm |
| La hauteur du produit | 12,15 cm |
| Largeur du produit | 7,55 cm |
| Poids Produit | 166 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Puissance maximale | 3680 W |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Batterie de secours incluse. | non |
| Affichage | non |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Intensité du courant | 16 ans |
| Le type de prise électrique. | Type F (allemand - Schuko) |
| Tension d'entrée nominale | 230 V |
| Réglage maximal de la minuterie | 24 h |
| Réglage de minuterie minimal | 0 h |
| Temps écoulé | 24h |
| Chronomètre de saisie | Mécanique |
| Programmes par jour | 48 |
| Limites | Ce produit n'est pas adapté pour le marché belge. |