
L'alimentation industrielle DIN-rail de Mornsun, sortie unique, 150 W, 24 V, 6,25 A est conçue pour fournir une énergie fiable et efficace dans les applications industrielles.
Avec la garantie de respecter les normes internationales comme IEC62368 pour la CEM et les normes de sécurité comme IEC/EN61000-4 et CISPR32/EN55032, ce produit assure une fiabilité et une sécurité maximales dans divers environnements.
Le design compact et la facilité de montage sur rail DIN permettent une intégration sans effort dans les systèmes existants. Que tu commences un nouveau projet ou que tu agrandisses un système existant, cette source d'alimentation offre flexibilité et durabilité.
Grâce à sa grande stabilité, cette alimentation offre non seulement une continuité de l'énergie, mais optimise aussi la consommation d'énergie, ce qui rend l'exploitation plus économique.
| Marque | Mornsun |
| Modèle | LI150-20B24PR2 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 58 mm |
| La hauteur du produit | 90 mm |
| Largeur du produit | 105 mm |
| Poids Produit | 330 g (grammes) |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Langues du manuel | Sure, I’d be happy to help. Please provide the text you’d like translated into French. |
| Type de montage | DIN-rail |
| Tension d'entrée minimum VAC | 85 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 264 V |
| Courant nominal de sortie | 6,25 A |
| Nombre de principes | 1 |
| Tension d'entrée VCC 1 | 120 V |
| Tension d'entrée VDC 2 | 370 V |
| Puissance de sortie | 150 W |
| Débit d'entrée à 115 VAC | 3 A |
| Courant d'entrée à 230 VAC | Sure, here is the translation: 1,8 A |
| Fréquence d'entrée maximale | 63 Hz |
| Fréquence d'entrée minimale | 47 Hz |
| Série d'alimentations | Sure, I can help with that. Please provide the text you would like to have translated. |
| Tension de sortie VDC | 24 V |
| Matière | ABS, résistant à la chaleur (UL94V-0) |