
Le système Multizone - récepteur contrôleur LED 4 canaux offre un contrôle précis à travers différentes zones d'éclairage, améliorant l'ambiance sans effort. Gère jusqu'à quatre canaux LED séparés avec un seul appareil simplifié.
Capable de rendre des millions de couleurs, il intègre parfaitement les lumières RGB et RGBW, s'adaptant à n'importe quelle ambiance ou environnement. Son interface réactive assure des ajustements en temps réel pour des changements d'éclairage dynamiques.
Compact et efficace, ce contrôleur offre d'innombrables possibilités créatives en matière d'éclairage, permettant de réaliser aussi bien des nuances subtiles que des spectacles colorés. Idéal pour tout, des salons confortables aux vastes salles d'événements.
| Marque | HeySmart |
| Modèle | CHLSC60RX |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 35 mm |
| La hauteur du produit | 43 mm |
| Largeur du produit | 120 mm |
| Poids Produit | 55 g |
| Puissance maximale | 360 W |
| Avec la télécommande. | non |
| Source d'énergie | Électricité |
| Sans fil/avec fil | Sans fil |
| Commande via appli mobile | Oui |
| Mode de fonctionnement | Télécommande, Sans fil |
| Pour la gestion de | Lumière |
| Nombre de stands | 4 |
| Système d'exploitation | Amazon Alexa, Google Home |
| Met un variateur. | Oui |
| Indicateurlumineux | Oui |
| Compatibilité intelligente | Amazon Alexa, Google Home |
| Matière | abdos |