
Le détecteur de fumée Wi-Fi intelligent est un appareil de sécurité avancé qui s'intègre facilement à ton réseau domestique. Il offre une détection de fumée en temps réel avec des alertes instantanées envoyées directement sur ton smartphone.
Équipé de capteurs haute sensibilité, il assure une alerte précoce en cas de signes de feu ou de fumée. Super facile à installer et sans besoin de hub supplémentaire, il est conçu pour s'intégrer parfaitement dans n'importe quel aménagement de maison.
Profite de la tranquillité d'esprit grâce à sa batterie longue durée, qui assure une protection ininterrompue. Son design compact allie fonctionnalité et esthétique, comme un gardien silencieux et salvateur au-dessus de ton espace de vie.
| Marque | HeySmart |
| Modèle | SMART2000 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 36 mm |
| Poids Produit | 145 g |
| Piles incluses | non |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Unité de diamètre | 120 mm |
| Source d'énergie | Accu/batterie |
| Type de connexion | Sans fil |
| Niveau sonore | 85 dB |
| Compatibilité intelligente | Amazon Alexa, Google Home |
| Avec des indicateurs LED | Oui |
| Indicatif connectable | non |
| Type de détecteur | In French, "rook" can be translated to "tour" when referring to the chess piece, or "corbeau" if referring to the bird. You may need to choose the appropriate translation based on the context. |
| Tape alarme | Zoemer, Optique |
| Matière | abdos |