
Ce radiateur à bain d'huile Perel de 2000 W, avec ses 9 ailettes, est parfait comme chauffage d'appoint. Avec ses trois réglages de chaleur et son thermostat, il offre une chaleur sur mesure. L'huile chauffée continue à diffuser de la chaleur même après que l'appareil soit éteint, et il n'y a pas besoin de remplacer l'huile.
Les caractéristiques de sécurité incluent une protection contre la surchauffe qui éteint l'appareil lorsque la température devient trop élevée et un interrupteur de basculement pour arrêter immédiatement l'appareil s'il tombe. Monté sur quatre roues avec une poignée pratique sur le dessus, il est facile à déplacer.
Un range-câbles garde le cordon d'alimentation bien rangé, assurant un transport et une utilisation propres. Solution de chauffage efficace, ce radiateur allie praticité, sécurité et simplicité d'utilisation.
| Marque | Perel |
| Modèle | TC78009N |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 40,5 cm |
| La hauteur du produit | 59,5 cm |
| Largeur du produit | 24 cm |
| Poids Produit | 7,9 kg |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Avec poignées | Oui |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie électrique | 2000 W |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Minuteur | non |
| Câble inclus | Oui |
| Thermostat | Oui |
| "Avec des roues" | Oui |
| Type de roues | The translation of "Zwenkbaar" to French is "Pivotant". |
| Nombre de roues | 4 |
| Bescherming tegen oververhitting can be translated informally to French as "Protection contre la surchauffe." | Oui |
| Protection contre le basculement | Oui |
| Tape le liquide | The translation of "Olie" can vary depending on the context as it could refer to a name or word. If it's intended to be a name or brand, it might be left unchanged. If it's meant to be a word like "oil," then "Olie" would be translated to "huile" in French. Could you provide more context to ensure an accurate translation? |
| Liquide rempli | Oui |
| Nombre d'éléments | 9 |