
La robuste mallette à outils en aluminium de Perel mesure 320 x 230 x 155 mm et a une capacité de 11,4 litres. L'extérieur noir est renforcé par des bords en aluminium pour une durabilité maximale, tandis que l'intérieur rembourré garde tes outils en sécurité et bien organisés.
Grâce aux coins supplémentaires renforcés, la valise offre une protection maximale, même dans des conditions difficiles. Les deux serrures à clé assurent une sécurité contre les accès non désirés.
Pour plus de confort, la valise est livrée avec une bandoulière pratique, ce qui te permet de transporter facilement ton équipement, que tu sois en train de travailler à la maison ou sur le terrain. Utilise la valise pour ranger en toute sécurité tout, des outils manuels au matériel électronique.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1821-N |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 230 mm |
| La hauteur du produit | 155 mm |
| Largeur du produit | 320 mm |
| Poids Produit | 1400 g |
| Largeur intérieure | 315 mm |
| Profondeur intérieure | 215 mm |
| Hauteur intérieure | 135 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 11,4 l |
| Tape dans l'emplacement | Grendages en aluminium, serrure à clé, fermeture de valise. |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | Oui |
| Charge maximale | 6 kg |
| "Avec des roues" | non |
| Matériau de la surface intérieure | The word "Gepolsterd" translates to "rembourré" in French. |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Nombre de clés | 2 |
| Imperméable | non |
| Type hoek | I'm sorry, but "Versterkt,Vierkant" doesn't appear to be recognizable text in any known language or context. Could you please provide more information or clarify the text you want translated? |
| Poignée télescopique | non |
| Matière | Aluminium |