
Cette mallette de rangement en aluminium de Perel mesure 425 x 305 x 80 mm, offrant une capacité de 10,3 litres, parfaite pour stocker et transporter un ordinateur portable en toute sécurité.
Sa construction légère mais robuste comprend des coins renforcés et arrondis, offrant une durabilité accrue pendant le voyage.
L'étui est équipé de deux serrures à clé pour que ton ordinateur portable reste en sécurité. De plus, une sangle d'épaule pratique est incluse pour faciliter le transport.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1819-14 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 305 mm |
| La hauteur du produit | 80 mm |
| Largeur du produit | 425 mm |
| Poids Produit | 2100 g |
| Volume de contenu | 6,5 l |
| Nombre de compartiments | 3 |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | Oui |
| Charge maximale | 5 kg |
| Couleurs détaillées primaires | Argent métallique |
| Taille maximale du notebook | 16 ans |
| Taille maximale de la tablette | 16 ans |
| Profondeur du compartiment pour ordinateur portable | 285 mm |
| Hauteur du compartiment pour ordinateur portable. | 60 mm |
| Largeur du compartiment pour ordinateur portable | 405 mm |
| Trolleyband | non |
| Type sluiting (NL) would translate informally to "Tape fermeture" (FR). | Sleutelsloten |
| Poignée rembourrée | non |
| Matière | Aluminium |