
Cette robuste boîte à outils de Perel, fabriquée en ABS de haute qualité, mesure 461 x 335 x 190 mm et offre une généreuse capacité de 29,3 litres. Parfait pour ranger tes outils en toute sécurité et de façon organisée.
Dotée d'une poignée télescopique et de roulettes, cette valise se transforme facilement en un chariot pratique, ce qui rend le transport simple, même dans des espaces restreints comme les ateliers encombrés ou les garages.
Deux solides serrures à clé assurent la sécurité du contenu, même lorsque tu es en déplacement. Avec son design bien pensé et ses matériaux robustes, cette valise est un partenaire fiable pour ranger et transporter divers outils et accessoires.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1819-T1 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 335 mm |
| La hauteur du produit | 190 mm |
| Largeur du produit | 461 mm |
| Poids Produit | 4400 g |
| Largeur intérieure | 443 mm |
| Profondeur intérieure | 312 mm |
| Hauteur intérieure | 168 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 29,3 l |
| Nombre de compartiments | 6 |
| Tape dans l'emplacement | Grendages en aluminium, serrure à clé, fermeture de valise. |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| Charge maximale | 9 kg |
| "Avec des roues" | Oui |
| Nombre de roues | 2 |
| Fonction chariot | Oui |
| Panneau d'outils | Oui |
| Nombre de clés | 2 |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Terminé |
| Poignée télescopique | Oui |
| Matière | abdos |