
Profite d'un chauffage efficace avec le radiateur à huile Perel, doté d'une puissance impressionnante de 2500 W et équipé de 11 éléments nervurés. Les trois réglages de chaleur te permettent d'ajuster la chaleur à ta guise, tandis que le thermostat assure un contrôle précis de la température ambiante.
L'huile dans l'appareil retient la chaleur plus longtemps, offrant ainsi une chaleur continue même après l'arrêt, sans besoin de remplacer l'huile.
La sécurité avant tout, avec des fonctions comme la protection contre la surchauffe qui éteint automatiquement l'appareil si la température monte trop haut, et un interrupteur anti-basculement pour être tranquille. Super pratique, il est mobile avec ses quatre roues et sa poignée sur le dessus. Ce radiateur a aussi un porte-câble pour bien ranger et le déplacer facilement dans ton espace.
| Marque | Perel |
| Modèle | TC78011N |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| La hauteur du produit | 59,5 cm |
| Largeur du produit | 24 cm |
| Poids Produit | 9,3 kg |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Avec poignées | Oui |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie électrique | 2500 W |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Minuteur | non |
| Câble inclus | Oui |
| Thermostat | Oui |
| "Avec des roues" | Oui |
| Type de roues | The translation of "Zwenkbaar" to French is "Pivotant". |
| Nombre de roues | 4 |
| Bescherming tegen oververhitting can be translated informally to French as "Protection contre la surchauffe." | Oui |
| Protection contre le basculement | Oui |
| Tape le liquide | The translation of "Olie" can vary depending on the context as it could refer to a name or word. If it's intended to be a name or brand, it might be left unchanged. If it's meant to be a word like "oil," then "Olie" would be translated to "huile" in French. Could you provide more context to ensure an accurate translation? |
| Liquide rempli | Oui |
| Nombre d'éléments | 11 |