
Contrôlez votre environnement sans effort avec la gamme innovante Smart de Perel. Gérez une variété d'appareils à distance avec une seule application, éliminant ainsi le besoin de manipuler manuellement vos lumières ou de deviner qui est à la porte, même quand vous n'êtes pas chez vous.
Avec l'intelligence intégrée de Tuya, la vie devient plus simple grâce à une appli pratique. La gamme Smart de Perel est super facile à gérer via l'appli Tuya, conviviale et gratuite.
Le convecteur intelligent Perel, parfait pour le chauffage d'appoint, peut être commandé à distance avec l'appli Tuya ou directement sur l'appareil. Avec une puissance de 2000 W, il chauffe rapidement. Il a 3 réglages de chauffage, un thermostat et une minuterie de 24 heures pour un confort sur mesure. La protection contre la surchauffe garantit un arrêt automatique s'il devient trop chaud, assurant sécurité et tranquillité d'esprit.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1310 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 210 mm |
| La hauteur du produit | 375 mm |
| Largeur du produit | 605 mm |
| Poids Produit | 3,20 kg |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Avec poignées | Oui |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Vorm | Rectangle |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie électrique | 2000 W |
| Affichage | Oui |
| Type de montage | Le mot "Voet" ne nécessite pas de traduction en français puisqu'il est un nom propre. Pour "Vrijstaand", une traduction informelle possible en français serait "indépendant" ou "autonome", selon le contexte. En conclusion: Voet, indépendant/autonome. |
| Matériel supplémentaire | ABS, PP (polypropylène) |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Code d'identification EPREL | 2433803 |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Classe énergétique | À+ |
| Longueur du cordon d'alimentation | 1,4 m |
| Minuteur | Oui |
| Câble inclus | Oui |
| Avec la télécommande. | Oui |
| Tape interrupteur | Relais |
| Protection électrique | Surchauffe |
| Économies d'énergie | Oui |
| Source d'énergie | Électricité |
| Réglages de chaleur | 750 W,1250 W,2000 W |
| Volume de chauffage maximal | 60 m³ |
| Tape câble | H05VV-F 3G0,75 |
| Thermostat | Oui |
| "Avec des roues" | non |
| Distance de chauffage | Sure, please provide the text you'd like me to translate into French. |
| Type de chauffage | Hetelucht,Smart translates to "Air chaud, Smart" in French. |
| Nombre de réglages de chaleur | 3 |
| Avec des accessoires de montage | non |
| Compatibilité intelligente | Amazon Alexa, Google Home, Tuya |
| Protection contre le basculement | Oui |
| Le "stoffilter" en français peut se traduire par "filtre en tissu" dans un contexte technique. Cependant, cela dépend du contexte où le mot est utilisé. Si tu fais référence à quelque chose de plus spécifique, comme un certain type de produit ou d'application, fais-le moi savoir pour que je puisse te donner une traduction plus précise. | Oui |
| Matière | Métal |