
Grâce à la nouvelle gamme Smart de Perel, c'est super facile de contrôler ton environnement. Vérifie et commande une série d'appareils à distance avec une seule appli. Par exemple, tu n'auras plus jamais besoin de gérer l'éclairage manuellement ou de te demander qui est à la porte, même quand tu n'es pas chez toi. Avec la gamme Smart qui ne cesse de s'agrandir, tu peux piloter tes appareils vraiment facilement.
Voulez-vous ajuster l'éclairage en fonction de votre humeur ou laisser votre humeur être influencée? Vous n'aimez pas rentrer chez vous dans une maison sombre et vous voulez que les lumières s'allument à un moment précis? Tout ça est possible avec la gamme Smart de Perel. Créez l'ambiance que vous souhaitez pour chaque situation où et quand vous voulez.
L'intelligence intégrée de Tuya - La vie n'a jamais été aussi simple... et tout ça grâce à une seule appli. La gamme Smart de Perel et cette Smart-lampe se contrôlent facilement via l'appli Tuya, conviviale et gratuite.
Avec l'application Tuya, tu peux ajuster la luminosité et la température de couleur depuis ton smartphone ou ta tablette.
Organiser une fête ou juste se détendre ? Opte pour du blanc chaud pour créer une ambiance supplémentaire. T'as besoin de te concentrer ? Passe au blanc froid. Ou choisis parmi les nombreuses couleurs RGB pour ajouter une petite touche en plus.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1200 |
| Couleurs primaires | Blanc, rouge, vert, bleu |
| La hauteur du produit | 109 mm |
| Poids Produit | 56 g |
| Unité de diamètre | 60 mm |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Flux lumineux | 806 lm |
| The term "Stralingshoek" appears to be Dutch, translating to "Angle of Radiation" in English. In an informal French translation, it would be "Angle de Radiation." | 360 ° |
| Température de couleur minimale | 2700 °K |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | non |
| Classe énergétique | F |
| Ajustement de type | "E27" |
| Couleur des LED détaillée | Koud blanc, blanc chaud, rouge, vert, bleu |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 IRC (Indice de Rendu des Couleurs) |
| Mode veille | Oui |
| Consommation électrique | 0,065 A |
| Compatibilité intelligente | Google Home |
| Puissance nominale totale | 8,5 W |
| Heure de début | Demi-seconde |
| Nombre de cycles de commutation | 15000 |
| Dimable via application | Oui |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Consommation d'énergie | 8,5 kW·h |
| Temps de chauffe | Sure, I can help with that! Please provide the text you want translated to French. |
| Consommation d'énergie en veille | 0,5 W |
| Puissance de sortie RF | 16 mW |
| Température de couleur maximale | 6500 °K |
| Type module LED | Filament |
| Durée de vie des LED | 15 000 h |