
Contrôle ton environnement avec facilité grâce à la Prise Wi-Fi de la série intelligente Perel, conçue pour une utilisation extérieure sans souci. Connecte et gère plusieurs appareils à distance avec une seule application intuitive. Finis les ajustements manuels de tes éclairages ou les questions sur l'activité de ta porte quand tu n'es pas chez toi.
Ajuste l'éclairage pour correspondre à votre humeur, ou laissez-le créer l'ambiance. Programmez des horaires pour ne jamais rentrer dans une maison sombre. La série Smart de Perel vous offre la flexibilité de créer l'ambiance parfaite à tout moment, n'importe où.
Grâce à l'intelligence de Tuya, le contrôle n'a jamais été aussi pratique—tout est géré avec l'appli Tuya, gratuite et facile à utiliser.
Découvrez une gestion flexible et fiable de tous vos appareils électroniques avec la série Smart de Perel. Plus besoin de chercher un interrupteur dans le noir ou de vous inquiéter d'avoir laissé les lumières allumées—contrôlez tout d'un simple clic, ce qui entraîne des économies d'énergie significatives. Assurez-vous que votre maison connectée inclut l'exceptionnelle Prise Wi-Fi de Perel.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1004 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 9,5 cm |
| La hauteur du produit | 6,8 cm |
| Largeur du produit | 5,9 cm |
| Poids Produit | 116 g |
| Valeur IP | IP44 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Puissance maximale | 3000 W |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Minuteur | Oui |
| Le type de prise électrique. | Type F (allemand - Schuko) |
| Courant nominal maximal | 13 ans |
| Tension d'entrée nominale | 230 V |
| Fréquence de transfert | 2 GHz |
| Distance de travail maximale | 25 m |
| Commande via appli mobile | Oui |
| Compatibilité intelligente | Amazon Alexa, Google Home, Tuya |
| Limites | Ce produit n'est pas adapté pour le marché belge. |
| Comptage à rebours | Oui |