
Cette ampoule LED WiFi intelligente de Perel propose un éclairage blanc chaud et blanc chaud intense, avec une douille E27 et une taille d'ampoule G95. Elle s'intègre parfaitement avec l'appli pratique Tuya. Contrôle facilement l'ambiance de ta maison, même quand tu n’es pas là. Ajuste l’éclairage selon ton humeur ou des horaires prédéfinis pour ne jamais rentrer dans une maison sombre.
Avec l'intelligence intégrée de Tuya, l'appli te permet de modifier facilement la luminosité et la température des couleurs depuis n'importe quel appareil connecté. Que ce soit pour régler un blanc chaud et réconfortant pour te détendre, un blanc froid pour te concentrer, ou choisir parmi différentes couleurs RGB pour une touche d'originalité, cette lampe s'adapte facilement à toutes les situations.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1212 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 140 mm |
| Poids Produit | 80 g |
| Unité de diamètre | 95 mm |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Flux lumineux | The text "555 lm" does not appear to contain any translatable content, as it seems to refer to a numeric value followed by a unit of measurement, likely "lm" for lumens. If you meant something different or if there's additional context you'd like translated, please let me know! |
| The term "Stralingshoek" appears to be Dutch, translating to "Angle of Radiation" in English. In an informal French translation, it would be "Angle de Radiation." | 360 ° |
| Température de couleur minimale | 2200 °K |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | non |
| Classe énergétique | F |
| Ajustement de type | "E27" |
| Couleur des LED détaillée | Warmwit |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 IRC (Indice de Rendu des Couleurs) |
| Mode veille | Oui |
| Consommation électrique | 0,04 A |
| Compatibilité intelligente | Google Home |
| Puissance nominale totale | 6,5 W |
| Heure de début | Demi-seconde |
| Nombre de cycles de commutation | 15000 |
| Dimable via application | Oui |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Consommation d'énergie | 6,5 kW·h |
| Temps de chauffe | Sure, I can help with that! Please provide the text you want translated to French. |
| Consommation d'énergie en veille | 0,5 W |
| Puissance de sortie RF | 15 mW |
| Température de couleur maximale | 2700 °K |
| Type module LED | Filament |
| Durée de vie des LED | 15 000 h |