
Cette caisse à outils robuste de Perel est la solution parfaite pour organiser tes outils. Fabriquée en acier inoxydable durable, elle est conçue pour un usage prolongé sans s'user.
Avec des dimensions de 505 x 235 x 225 mm et une capacité de 26,7 litres, la mallette offre suffisamment d'espace pour ranger divers outils efficacement. Le plateau amovible apporte une flexibilité supplémentaire, te permettant d'atteindre rapidement et facilement les outils dont tu as besoin.
Équipée d'une poignée en aluminium, cette valise offre non seulement de la solidité, mais aussi du confort pendant le transport. Comparable à la fiabilité d'un coffre-fort solide, elle protège son contenu contre les dommages et l'usure, gardant ainsi tes outils toujours protégés et organisés.
| Marque | Perel |
| Modèle | OTBA6 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 235 mm |
| La hauteur du produit | 225 mm |
| Largeur du produit | 505 mm |
| Poids Produit | 2670 g |
| Largeur intérieure | 470 mm |
| Profondeur intérieure | 180 mm |
| Hauteur intérieure | 185 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 26,7 l |
| Tape dans l'emplacement | Serrures en métal, fermeture de valise |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| Matériel supplémentaire | Aluminium, acier inoxydable |
| "Avec des roues" | non |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Terminé |
| Poignée télescopique | non |
| Matière | Polypropylène |