
Coffre à outils en plastique avec bacs amovibles - 21 L. Cette boîte à outils de Perel est un système de rangement polyvalent et durable qui te permet de garder tes outils bien organisés.
Fabriquée en polypropylène résistant, cette valise est idéale pour une utilisation à l'intérieur comme à l'extérieur. Elle est équipée de fermetures en aluminium robustes et d'une poignée ergonomique pour la transporter facilement.
La valise a 12 compartiments amovibles, qui restent bien en place quand le couvercle est fermé. Parfait pour garder en sécurité des petites pièces comme des vis, des boulons et des écrous.
| Marque | Perel |
| Modèle | OTBC2 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 240 mm |
| La hauteur du produit | 200 mm |
| Largeur du produit | 455 mm |
| Poids Produit | 2320 g |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | Oui |
| Volume de contenu | Sure, I can help with that. Could you please provide the full text you want translated? |
| Nombre de compartiments | 13 |
| Tape dans l'emplacement | Gond à aluminium, fermeture de valise |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| "Avec des roues" | non |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Carré |
| Poignée télescopique | non |
| Nombre de chargements | 2 |
| Matière | Polypropylène |