
Améliore tes solutions d'éclairage avec le diffuseur en PMMA conçu pour la série de profilés 'Alu-Expoxy'. Ce diffuseur transparent de 2 mètres assure une distribution uniforme de la lumière et réduit l'éblouissement, tout en maintenant une luminosité optimale.
Fabriqué à partir de polyméthacrylate de méthyle de haute qualité, le diffuseur offre une durabilité exceptionnelle et une résistance aux UV, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Son design élégant s'intègre parfaitement aux environnements architecturaux modernes.
Que ce soit pour éclairer des chemins, des installations sous les armoires ou pour mettre en valeur des éléments de design, le diffuseur garantit une lumière homogène et efficace. Il est facile à installer et à entretenir, et complète parfaitement la fonctionnalité et l'esthétique des profils de la série Alu-Epoxy.
| Marque | LEDsON |
| Modèle | AB-EP-K2 |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | Sure, please provide the text you'd like me to translate into French. |
| La hauteur du produit | 6 mm |
| Largeur du produit | 25 mm |
| Poids Produit | 300 g |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Largeur intérieure | 18 mm |
| Vorm | forme en U |
| Résistant aux UV | Oui |
| Kleurverspreider can be informally translated to French as "Diffuseur de couleur". | Transparent |
| La série de profils | ALU-EPOXY |
| Type de profil | Bien sûr ! Voici la traduction informelle :"Salut, ça va ? J'espère que tu passes une super journée !" |
| Matière | Polyméthacrylate de méthyle/stabilisé UV |