
Optimise l'efficacité de ton jardin avec le sac à déchets de jardin Pop-Up, offrant une capacité généreuse de 123 litres. Gère facilement tes tâches extérieures grâce à ce sac rétractable qui se déploie pour plus de praticité et se plie à plat pour le rangement.
Fabriqué en tissu polypropylène durable et résistant aux intempéries, il résiste aux éléments, assurant sa longévité. Les poignées renforcées permettent de transporter facilement des feuilles, des tontes de gazon ou des brindilles. Conçu pour être stable, il reste droit pour aider au nettoyage rapide, agissant comme une main secourable dans votre jardin.
Son utilisation polyvalente s'étend au-delà du jardin, servant de solution pratique pour la lessive, le rangement des jouets, et l'organisation d'événements. Profite de la fiabilité du Pop-Up tuinafvalzak pour une simplicité transformatrice dans la gestion du désordre.
| Marque | Toolland |
| Modèle | PM2000 |
| Couleurs primaires | Vert |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| La hauteur du produit | 63 cm |
| Largeur du produit | 50 cm |
| Poids Produit | 518 g |
| Avec poignées | Oui |
| Volume de contenu | I'm sorry, I need more information to assist you. Could you please provide the full text you would like me to translate? |
| Unité de diamètre | 50 cm |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Avec de la ficelle | non |
| Matière | Polyester |