
Augmente la longévité de tes meubles d'extérieur avec cette housse de table premium, conçue pour des tables jusqu'à 140 cm. Fabriquée à partir d'un matériau résistant et anti-intempéries, elle offre une protection solide contre la pluie, les rayons UV et la poussière.
Protégez facilement votre table pendant les conditions climatiques difficiles. L'ajustement sécurisé de la housse garantit qu'elle reste en place même les jours venteux. Avec ses coutures renforcées et son revêtement imperméable, elle assure de garder vos meubles impeccables.
Facile à nettoyer et à entretenir, cette housse est l'exemple même de la praticité et de l'efficacité. Les coutures double piqûre offrent une résistance supplémentaire, comme une véritable armure pour ta table. Garde ta table comme neuve, saison après saison.
| Marque | Perel |
| Modèle | OCT140 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 145 cm |
| La hauteur du produit | 75 cm |
| Largeur du produit | 105 cm |
| Poids Produit | 755 g |
| Avec poignées | non |
| Vorm | Rectangulaire |
| Résistant aux UV | Oui |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Évaluation de colonne d'eau | 10 000 mm |
| Pop-up inclus | non |
| "Droit aux couleurs" | Oui |
| Aanhaaksysteem can be translated informally to French as "système d'accrochage". | non |
| Système d'aération breveté. | non |
| Matière | Tissé en polypropylène |
| Imperméable | Oui |