
RATELSPANBAND offre une sécurisation de charge robuste avec une capacité maximale de 1000 kg. Cette sangle polyvalente est conçue pour être solide et durable, mesurant 3,65 mètres de long et 25 mm de large.
Parfait pour sécuriser le chargement pendant le transport, le RATELSPANBAND te permet d'avoir l'esprit tranquille en gardant ton chargement stable et sécurisé.
Que ce soit pour déplacer de gros objets ou fixer de l'équipement, sa construction robuste garantit fiabilité, et sa longueur généreuse s'adapte à une large gamme de matériaux et de tailles de cargaison.
| Marque | Toolland |
| Modèle | ARAT1 |
| Couleurs primaires | Orange |
| Charge maximale | 500 kg |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel crochet | Acier au carbone |
| Sure! The informal translation of "Haak" to French is "Crochet". | non |
| Longueur de bande | 3,65 m |
| Matériau clé à molette | Staal |
| Ceinture matérielle | Polyester |
| La ceinture large | 25 mm |
| The text "Sjorcapaciteit" seems to be in Dutch, and it translates informally to French as "Capacité d'arrimage." | 1000 kg |
| Résistant | non |
| Matière | Polyester |