
Cette palette de mélange robuste offre une excellente orientation des matériaux avec une rotation vers la droite.
Équipé de deux pales de mélange, il réduit la pression sur le mécanisme d'entraînement. Idéal pour les adhésifs et matériaux plastiques comme la colle à carrelage, le mortier prêt à l'emploi, le plâtre et la chape.
Son design polyvalent et son diamètre de Ø 100 mm permettent un mélange efficace et régulier, ce qui améliore la productivité et la qualité de chaque préparation.
| Marque | Collomix |
| Modèle | COWK100S |
| Couleurs primaires | Bleu |
| La hauteur du produit | 590 mm |
| Poids Produit | 630 g |
| Unité de diamètre | 100 mm |
| Couleurs détaillées primaires | Turquoise |
| Nombre de pièces | 1 |
| Volume de mélange maximal | 15 kg |
| Volume de mélange minimal | 10 kg |
| Vitesse de rotation maximale | 500 tr/min |
| Portée minimale mandrin de perceuse | 13 mm |
| Vitesse de rotation minimale | 400 tr/min |
| Modèle de mélangeur de ciment | I'm sorry, but I need more information or context to provide an accurate translation for "WK 100 S." Could you please provide additional details? |
| Type de rotation | Dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Matière | Métal |