
La lampe témoin RONDE 7mm, avec une entrée de 220V et une teinte verte éclatante, garantit une visibilité parfaite aussi bien dans des environnements faiblement éclairés que bien lumineux.
Conçu pour être fiable, son design compact de 7 mm s'intègre parfaitement dans n'importe quel système, offrant durabilité et longue durée de vie. C'est parfait pour les tableaux de bord, les panneaux de contrôle et autres applications d'indicateurs, fournissant un signal clair et indubitable.
| Marque | Seder |
| Modèle | CRAF220V |
| Couleurs primaires | Vert |
| Couleurs supplémentaires | Orange |
| Profondeur du produit | 29 mm |
| Poids Produit | 2,92 g |
| type d'ampoule | Néon |
| Unité de diamètre | 7 mm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | Attache-clips |
| Lampe de couleur | Vert |
| Étalement VAC | 220 V CA |
| Type de connexion | Sorry, I wasn't able to translate the term "Lood" because it doesn't seem to have a clear meaning or context. Could you provide more information or context for this term? |
| Diamètre trou de montage (mm) | 6 mm |
| Longueur de fil | 15 cm |
| Fil | Oui |
| Matière | abdos |