
La RONDE SIGNAALLAMP est un dispositif de signalisation compact et fiable, d'un diamètre de 14 mm, conçu pour une visibilité optimale. Fonctionnant à 220V, son design simple garantit une illumination robuste adaptée à différentes applications.
Principales caractéristiques:
Cette lampe est parfaite pour les panneaux de contrôle, les machines industrielles et les appareils ménagers. Elle envoie un signal clair et net dès qu'on en a besoin, comme un phare qui guide les utilisateurs avec précision et fiabilité.
| Marque | Seder |
| Modèle | HRJC220C |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 23 mm |
| Poids Produit | 5,4 g |
| type d'ampoule | Néon |
| Unité de diamètre | 14 mm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | Confirmation avec écrou |
| Matériel supplémentaire | Métal |
| Lampe de couleur | Transparent |
| Étalement VAC | 220 V CA |
| Type de connexion | Sure, here's an informal translation of "FASTON" to French: "VITEON". |
| Diamètre trou de montage (mm) | 12 mm |
| Fil | non |
| Matière | abdos |