
La Ronde Signaallamp est un phare compact de fiabilité, conçu pour fonctionner parfaitement à 220V. Sa lumière rouge vive capte l'attention, garantissant que les alertes cruciales ne soient jamais manquées.
Avec un design épuré de 14mm, cette lampe témoin s'intègre facilement dans n'importe quel panneau de commande, offrant une fonctionnalité inégalée sans prendre de place. Sa construction robuste garantit une longue durée de vie, même dans les environnements exigeants.
Parfaite pour les applications industrielles, la lampe améliore l'efficacité opérationnelle grâce à son éclairage réactif qui fournit des signaux visuels immédiats. La sécurité et l'intégrité opérationnelle sont maintenues avec précision et clarté.
| Marque | Seder |
| Modèle | HRJC220R |
| Couleurs primaires | Rouge |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 23 mm |
| Poids Produit | 5,4 g |
| type d'ampoule | Néon |
| Unité de diamètre | 14 mm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | Confirmation avec écrou |
| Matériel supplémentaire | Métal |
| Lampe de couleur | Rouge |
| Étalement VAC | 220 V CA |
| Type de connexion | Sure, here's an informal translation of "FASTON" to French: "VITEON". |
| Diamètre trou de montage (mm) | 12 mm |
| Fil | non |
| Matière | abdos |