
Cette housse noire élégante pour ta table de bistrot est le mélange parfait de style et de protection. Fabriquée dans un matériau résistant et imperméable, elle garantit que ta table reste impeccable toute l'année.
Les caractéristiques comprennent un design qui s'ajuste bien grâce à un cordon réglable, le rendant adapté aux tables jusqu'à 36 pouces de diamètre. Que ce soit pour protéger ta table à l'intérieur ou à l'extérieur, cette housse la protège de la poussière, des éclaboussures, et des rayons UV.
Rapide à installer et à enlever, il se plie de manière compacte pour un rangement pratique. C'est comme donner à ta table une veste stylée et protectrice qui repousse facilement les éléments tout en améliorant l'esthétique de ton espace.
| Marque | Perel |
| Modèle | FP201 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| La hauteur du produit | 100 cm |
| Poids Produit | 500 g |
| Unité de diamètre | 80 cm |
| Vorm | Rond |
| Amovible | Oui |
| Lavable | 40 °C |
| Matière | Polyester |