
Transforme n'importe quel espace avec ce KLEDINGREK élégant, mesurant 80 x 42 x 160 cm, conçu pour une stabilité et un style optimaux. Avec son cadre en métal robuste, ce portant offre beaucoup de place pour organiser proprement vêtements, chaussures et accessoires.
Idéal pour exposer des garde-robes de saison ou gérer les tenues quotidiennes, son élégance discrète s'intègre facilement dans les chambres, couloirs ou placards. Son assemblage facile et son design portable le rendent adaptable à différentes pièces et configurations.
La construction durable garantit une fonctionnalité qui dure dans le temps, tandis que le design minimaliste s'harmonise avec différents styles d'intérieur. Optimise l'espace au sol sans sacrifier le style ou la praticité.
| Marque | Perel |
| Modèle | MP65 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 42 cm |
| La hauteur du produit | 160 cm |
| Largeur du produit | 80 cm |
| Poids Produit | 2050 g |
| Charge maximale | 25 kg |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Hauteur réglable | Oui |
| Hauteur maximale | 160 cm |
| Hauteur minimale | 110 cm |
| Charge maximale de la barre | 25 kg |
| Nombre de poutres | 2 |