
Transforme tes espaces encombrés avec cette multiprise escamotable, qui comprend trois prises de courant avec mise à la terre. Son design élégant et rétractable s'intègre facilement aux plans de travail ou aux postes de travail, offrant une solution d'alimentation discrète qui disparaît quand tu n'en as pas besoin.
Idéal pour les cuisines, bureaux et ateliers, il suffit d'appuyer pour révéler les prises, alimentant commodément les appareils ou dispositifs. La construction durable garantit sécurité et longévité, offrant un accès fiable à l'énergie.
Conçue pour améliorer à la fois le style et la fonctionnalité, cette multiprise apporte de l'efficacité à n'importe quel environnement tout en gardant tes surfaces bien rangées et propres.
| Marque | Perel |
| Modèle | EBP03L |
| Longueur de câble | 1,4 m |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| La hauteur du produit | 37,5 cm |
| Largeur du produit | 8 cm |
| Poids Produit | 650 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Puissance maximale | 3680 W |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Type de montage | Intégré |
| Matériel supplémentaire | PVC (chlorure de polyvinyle) |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Tape câble | H05VV-F 3G1.5 |
| Avec des accessoires de montage | Oui |
| Tape Aarding | Sorry, I’m not sure what "Penaarde" means. Could you provide more context or check for any typos? |
| Intensité du courant | 16 ans |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de fils | 3 |
| Nombre de connexions | 3 |
| Nombre de prises type E | 3 |
| La section de câble | 1,5 mm² |
| Le type de prise électrique. | Type E (France) |
| Courant nominal maximal | 16 ans |
| Diamètre trou de montage (mm) | 71 mm |
| Sans fil/avec fil | "Bedraad" in French with an informal touch can be translated as "Câblé." |
| Épaisseur maximale du plateau de table | 65 mm |
| USB | non |
| Protection contre la surcharge. | non |
| Indicateurlumineux | non |
| Protection de l'enfance | Oui |
| Protection contre les surtensions | non |
| Protection d'assurance | non |
| Profondeur libre minimale | 400 mm |
| Pop-up hauteur | 227 mm |
| Bescherming tegen oververhitting can be translated informally to French as "Protection contre la surchauffe." | non |
| Matière | Aluminium |