
Élève ton agencement lumineux avec ce support de lampe au design épuré blanc, parfaitement assorti avec un câble textile résistant.
Conçu pour une installation facile, il apporte à la fois style et fonctionnalité à n'importe quel espace, que ce soit suspendu dans un coin de café ou illuminant une table à manger.
Les caractéristiques comprennent un matériau résistant à la chaleur pour plus de sécurité et un câble de 2 mètres de long offrant une flexibilité de placement, comparable à des coups de pinceau habiles dans un doux chef-d'œuvre de design d'intérieur.
| Marque | Vellight |
| Modèle | LAMPH01W |
| Longueur de câble | 1,4 m |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Matériel supplémentaire | Tissu/étoffe |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Ajustement de type | "E27" |
| Consommation maximale d'énergie | 60 W |
| La classe de protection IEC | Classe II |
| Hauteur de la rosace de plafond | 32 mm |
| Hauteur prise électrique | 100 mm |
| Lampe incluse. | non |
| Diamètre rosace plafond | 85 mm |
| Diamètre de la prise krokodillenklem | 44 mm |
| Sorry, I couldn't find a translation for "Luchterklem." Could you provide more context or check for any typos? | Oui |
| Matière | Caoutchouc de silicone |