
Découvrez un contrôle sans effort de votre espace avec la lampe LED WiFi intelligente. Gérez facilement votre environnement lumineux grâce à l'application intuitive Tuya, accessible depuis votre smartphone ou votre tablette.
La série Perel Smart te permet de personnaliser la luminosité et la température de couleur en un clin d'œil. Choisis le blanc chaud pour une ambiance chaleureuse ou le blanc éclatant pour améliorer la concentration. Explore toute une gamme de couleurs RGB pour apporter une touche de vivacité à n'importe quelle occasion.
Programme tes horaires pour automatiser ton éclairage, et t'assurer de ne jamais rentrer dans une maison sombre. Avec l'intelligence intégrée de Tuya, ta maison s'adapte à tes besoins en toute simplicité.
Compatible avec les douilles E27 et arborant la forme classique ST64, cette lampe s'intègre facilement dans n'importe quel décor, alliant style intemporel et technologie moderne.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1211 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 140 mm |
| Poids Produit | 57 g |
| Unité de diamètre | 64 mm |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Flux lumineux | The text "555 lm" does not appear to contain any translatable content, as it seems to refer to a numeric value followed by a unit of measurement, likely "lm" for lumens. If you meant something different or if there's additional context you'd like translated, please let me know! |
| The term "Stralingshoek" appears to be Dutch, translating to "Angle of Radiation" in English. In an informal French translation, it would be "Angle de Radiation." | 360 ° |
| Température de couleur minimale | 2200 °K |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | non |
| Classe énergétique | F |
| Ajustement de type | "E27" |
| Couleur des LED détaillée | Warmwit |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 IRC (Indice de Rendu des Couleurs) |
| Mode veille | Oui |
| Consommation électrique | 0,04 A |
| Compatibilité intelligente | Google Home |
| Puissance nominale totale | 6,5 W |
| Heure de début | Demi-seconde |
| Nombre de cycles de commutation | 15000 |
| Dimable via application | Oui |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Consommation d'énergie | 6,5 kW·h |
| Temps de chauffe | Sure, I can help with that! Please provide the text you want translated to French. |
| Consommation d'énergie en veille | 0,5 W |
| Puissance de sortie RF | 15 mW |
| Température de couleur maximale | 2700 °K |
| Type module LED | Filament |
| Durée de vie des LED | 15 000 h |