
La PRISE WIFI INTELLIGENTE - PENAARDE te donne un contrôle fluide de tes appareils, le tout géré via une application intuitive. Cette technologie améliore ton confort quotidien en te donnant la possibilité de contrôler à distance les lumières et les appareils, même quand tu n'es pas chez toi.
Voulez-tu adapter l'éclairage à ton humeur ou faire en sorte que les lumières s'allument automatiquement quand tu rentres chez toi ? Avec la série Perel Smart, tu peux facilement créer des ambiances qui correspondent à chaque situation et humeur. Les fonctionnalités intelligentes font en sorte que tu n'aies plus jamais à chercher l'interrupteur dans le noir, ce qui augmente considérablement le confort d'utilisation.
Grâce à l'intelligence intégrée de Tuya, tu es assuré d'une expérience facile à utiliser et fiable. Avec un simple clic sur l'application gratuite Tuya, tu peux gérer tous tes appareils électroniques sans effort. Ces prises intelligentes contribuent à économiser de l'énergie en coupant l'alimentation des appareils inutilement allumés.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1001 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 7,5 cm |
| La hauteur du produit | 5,5 cm |
| Largeur du produit | 5,5 cm |
| Poids Produit | 91 g |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Puissance maximale | 3000 W |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Minuteur | Oui |
| Le type de prise électrique. | Type E (France) |
| Courant nominal maximal | 13 ans |
| Température ambiante maximale | 35 °C |
| Tension d'entrée nominale | 230 V |
| Fréquence de transfert | 2 GHz |
| Distance de travail maximale | 50 m |
| Commande via appli mobile | Oui |
| Compatibilité intelligente | Amazon Alexa, Google Home, Tuya |
| Comptage à rebours | Oui |