
La prise Smart WiFi, partie de la gamme innovante Smart de Perel, te permet de gérer ta maison à distance en toute simplicité. Avec une seule appli, tu peux contrôler toute une série d'appareils, peu importe où tu te trouves. Fini d'allumer et d'éteindre les lumières à la main ou de deviner qui est à la porte !
Voulez-vous ajuster l'éclairage selon votre humeur ou créer directement la bonne ambiance en rentrant chez vous ? Avec cette série, vous pouvez allumer les lumières à des heures prédéfinies, pour ne jamais arriver dans une maison sombre. Parfait pour égayer votre journée, littéralement et figurativement.
Grâce à l'intelligence intégrée de Tuya et à l'application gratuite facile à utiliser, gérer tes équipements n'a jamais été aussi simple. Avec un minimum d'effort et un maximum de confort, tu peux contrôler tous les appareils électroniques de la maison de manière flexible. Oublie de tourner des boutons ou de chercher des interrupteurs dans le noir.
Économisez sur votre facture d'énergie et augmentez votre confort avec cette technologie de Perel. La simplicité et la polyvalence de ces prises intelligentes en font un incontournable pour chaque foyer moderne.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1002 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 8,4 cm |
| La hauteur du produit | 6,8 cm |
| Largeur du produit | 5,9 cm |
| Poids Produit | 109 g |
| Valeur IP | IP44 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Puissance maximale | 3000 W |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Minuteur | Oui |
| Le type de prise électrique. | Type E (France) |
| Courant nominal maximal | 13 ans |
| Tension d'entrée nominale | 230 V |
| Fréquence de transfert | 2 GHz |
| Distance de travail maximale | 25 m |
| Commande via appli mobile | Oui |
| Compatibilité intelligente | Amazon Alexa, Google Home, Tuya |
| Comptage à rebours | Oui |