
Le Chariot de Transport de Toolland, avec des dimensions de 575 x 300 mm, est ton allié de confiance pour déplacer des meubles lourds jusqu'à 400 kg. La planche en contreplaqué solide offre un support stable, tandis que les quatre roulettes pivotantes assurent un maniement fluide et silencieux dans toutes les directions.
Les roulettes sont en caoutchouc souple, ce qui réduit le bruit de roulement et protège ton sol des rayures. Grâce au frein intégré, le diable peut être immobilisé en toute sécurité, te permettant de charger et décharger en toute confiance.
| Marque | Toolland |
| Modèle | QT111 |
| Couleurs primaires | Marron |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| La hauteur du produit | 14,5 cm |
| Largeur du produit | 57,5 cm |
| Poids Produit | 4420 g |
| Avec poignées | Oui |
| Charge maximale | 400 kg |
| Couleurs détaillées primaires | D'accord, mais il semble que "Hout" ne soit pas un mot identifiable en anglais. Pourrais-tu vérifier l'orthographe ou fournir plus de contexte afin que je puisse t'aider au mieux ? |
| Roues de matériel | Caoutchouc |
| Rem inclus | Oui |
| Sure! The informal translation of "Slip vast" into French would be "Slip ample." | Oui |
| Type de roues | The translation of "Zwenkbaar" to French is "Pivotant". |
| Nombre de roues | 4 |
| Diamètre des roues | 10 cm |
| Matière | The translation of "Triplex" to informal French remains the same: Triplex. |