
Découvrez la précision du TRIMMERDRAAD : un fil robuste de 50 m avec une épaisseur de 3,2 mm, idéal pour entretenir des jardins luxuriants.
Ce fil de coupe robuste s'adapte à la plupart des débroussailleuses de jardin standard, assurant une performance constante avec peu de cassures.
Sa construction robuste permet de couper plus facilement l'herbe épaisse et les mauvaises herbes tenaces, ce qui améliore l'efficacité et réduit le temps de coupe.
| Marque | Toolland |
| Modèle | DC32050 |
| Couleurs primaires | Vert |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 20 cm |
| Largeur du produit | 20 cm |
| Poids Produit | 553 g |
| Unité de diamètre | 3,20 mm |
| Vorm | Rond |
| Couleurs détaillées primaires | Donker vert |
| Longueur de fil | 50 m |
| Diamètre de fil | 3,20 mm |
| Matière | Nylon |